La navette du mercredi devient la Navette des Puys à partir du 3 mars 2021
Puy Saint André et Puy Saint Pierre se rassemblent et vous proposent une navette commune pour vous rendre au marché de Briançon le mercredi matin.
Voici le nouveau trajet et les horaires approximatifs (selon circulation) :
ALLER :
08h30 Puy Saint Pierre - Chef Lieu
08h45 Puy Richard
08h50 Puy Saint André - Ancienne Mairie
08h55 Belvoir
09h00 Le Pinet
09h10 Briançon - Av. Général de Gaulle
09h15 Briançon - Place de l'Europe
RETOUR :
10h30 Briançon - Av. Général de Gaulle
10h35 Briançon - Place de l'Europe
10h40 Le Pinet
10h45 Belvoir
10h50 Puy Saint André - Ancienne Mairie
10h55 Puy Richard
11h00 Puy Saint Pierre - Chef Lieu
Venez vous inscrire en mairie ou déposez votre bulletin d'inscription dans la boîte aux lettres de la mairie (disponible ici : 2021_bulletin_inscription.pdf )
Participation annuelle de 20€